Показать сообщение отдельно
01.12.2013   #210
cats

отзывы

Цитата:
Сообщение от КЛМ1979"
так,барышния созрела на рассказ о чудо-порошкеhttp://www.walmart.com/ip/Tide-Pods-...ndingMethod=rr
Значит,имеется у меня в семействе 2 основных пачкателя (есть такое слово в русском языке?Первый-школьник.Не знаю,как в школе отгадывают,что мой ребенок нарядился в белоснежную или светло-голубенькую рубашку-им постоянно в этот день дадут борщ,коим мой аккуратист обязательно обляпается.Еще на уроках рисования мы любим подтирать рукавами гуашь и акварель.Второй мой замурзяха принципиально не носит тапочкиа мама (то бишь я) накупила светлых носочков,которые к вечеру уже совсем непервозданного цветаК чему я вела?так вот...в ходе испытаний,я решила не замачивать,не пользоваться пятновыводителями и проверить-а отстирает ли американский порошок наши украинские пятна???И он прошел своё испытание на УРА!!!Хочу отметить очень приятный(нехимический) запах,ненавязчивый и свежий.Еще до этого порошка,я имела опыт стирки с Тайдом в капсулах,которые у меня почему-то постоянно не выполаскивались и оставляли на белье гелевые полосы порошкаа этот (ттт) в таком косяке замечен не был.Вобщем,мне он понравился!
Цитата:
Сообщение от ЗОля
Девочки, решила и я написать о порошках, что купила, может кому-то и будет полезно .
Из меркантильных интересов заказали 2 вида - для белого и детский.
Детский http://www.walmart.com/ip/Dropps-Bab...20-ct/10984222, правда цена была 3,97 и веса 250 гр. Всего заплатила 6,26. В упаковке 20 пакетиков. Внутри однородная жидкость. Порошок как порошок. Ничего сверхъестественного, вещи чистые, все пахнет. Сильно грязного у нас ничего и не было, но носочки отстирал, белое не стало белее, но всё чистое. Стирала при 40.

Простите, не умею вставлять картинки.
Второй вот - http://www.walmart.com/ip/Tide-Boost....1-oz/21907996 для белого. Цена 6.97 и вес 500 гр. Итого 11.36. В упаковке 18 пакетиков. Внутри как порошок+ в отсеках ополаскиватель или что-то похожее. Ооооочень понравился. Из-за/или благодаря Америке у нас стало столько белого, что выходит полноценная загрузка. Обычно (но не при каждой стирке) замачиваем, трём "проблемные места" (например, воротник, подмышки. Простите за подробности, но для меня один из показателей порошка) и стираем при 60. В этот раз ничего не терли и не замачивали, вещи оооочень приятно пахнут, белые, все хорошо постирано, как по мне вещи стали белее Правда муж сказал, что они у нас и были белыми. В общем, мне порошок очень понравился. Правда, стирали только 1 раз, но его я обязательно еще закажу.
А еще решили провести эксперимент, дала маме и подружке по 3 пакетика, все живем в разных концах города и везде разная вода, они постирают и расскажут что у них получилось.

Спасибо Кате за наводку и другим девочкам за отзывы, будем еще пробовать
Цитата:
Сообщение от Koroleva Krasoti
Все не доходили руки написать отзыв о средстве для стирки All Mighty Pacs 4X Concentrated Original Laundry Detergent, 72ct.

В общем, что я хочу отметить в первую очередь: или у меня до этого порошки были плохие, или этот действительно хорошо стирает В первый раз стирала белое белье на 60 градусах. Белья в барабан напихала много и решила, что 1 капсула с этим количеством не справится и положила 2 (руководствуясь инструкцией). В общем, больше я этого никогда не делала Запах у вещей после стирки был ооочень сильный и навязчивый, я такое не люблю. По поводу самой стирки, белье стало белее, ну честно!!! Потом и с 1 капсулой все отлично отстирывалось, но не было слишком концентрированного запаха от белья. Стирала и черное белье, и цветное, и на разных температурных режимах, всегда все отлично постирано, нет следов порошка, белье пахнет (уже к запаху привыкла).
Огромный плюс капсул в том, что ничего не просыпается, ничего не надо вымерять, удобно хранить. Отлично все отстирывается, правда мы особо не пачкаемся
Для себя нашла единственный минус: я иногда стираю с предварительной стиркой (машинка первый раз набирает порошок, минут 10 колбасит белье, все сливает и потом еще раз набирает порошок для полноценной стирки), в таких случаях я насыпаю обычный порошок для предварительной стирки, потом главное не прозевать когда она спустит воду, жму паузу и кладу капсулу, фуух.
Для себя решила, что теперь буду покупать только такого плана средства для стирки, очень удобно и отличный результат.

Кстати, детские вещи я тоже стираю этим порошком. Реакции никакой нет.

Катюш, еще раз спасибо за такой полезный подарок
Цитата:
Сообщение от Katryn
Получила недавно вот такой шампунь. Считаю отличной находкой за такую цену, бутыль 900 мл. обошелся мне с доставкой в 10.48 у.е. (спасибо cats за ранее написанный отзыв по данной марке) Из плюсов: шампунь отлично пахнет (легкий и неназойливый запах), не содержит силиконов и легко смывается, волосы после мытья мягкие. Минусов пока не обнаружила.
P.S. Пользуюсь шампунем 3 недели
Цитата:
Сообщение от Яруся
Девченочки, я тоже хочу поделиться радостью от покупок на Walmart. Заказывала себе этот шампунь еще в начале лета. http://www.walmart.com/ip/TRES-ANTI-BREAK-SH/10295608

Его объем - это очень большой плюс. вот стоит такая "бочечка" и не переживаешь, что скоро закончится и снова нужно идти покупать. У меня длинные волосы и всегда хорошо вспенить шампунь было проблемой. Ну конечно со второго намыливания вспенится что угодно) А это чудо с первого нанесения замечательно пенится. Запах, как уже говорили, просто наслаждение. Мне очень нравится, как после него себя ведут волосы.
Но еще больше хвалебных од я буду петь вот этой чудо-сыворотке.
http://www.walmart.com/ip/TREsemme-S....3-oz/20461321

Заказывала ее вместе шампунем. Но, честно скажу, использовала первый раз вчера. С переездом она у меня завалилась в дальний ящик и я о ней забыла. Вот увидела пост cats об акции и вспомнила о пропаже. Каково же было мое удивление, когда мои посеченные концы действительно стали на много плотнее, сильнее что ли. совсем по другому и расчесываются. Так это всего лишь после первого использования!!! Боюсь при дальнейшем использовании придется волосы в рекламе снимать.
Короче говоря, девченки, если уже надоели сто раз без толку использованные средства всех известных марок и производителей, которые "можно купить в ближайшем магазине", то всем рекомендую. Не разочаруетесь
Цитата:
Сообщение от Яруся
Хочу поделиться с Вами впечатлением отстирального порошка с Волмарта.http://www.walmart.com/ip/All-Mighty...-72ct/20369697
Это даже не порошок, а гель или жидкость в капсулах. Меня раньше бесило, что порошок не всегда выстирывается. на какой-нибудь из вещей да и останутся белые разводы от порошка. А здесь нет - первое УРА!
Никаких тебе рассыпаний при насыпании в стир. машину. (хотя это может только я криворукая и да, у меня была спец. лопатка для дозировки и "набора" стир. порошка , но...) С капсулами же этих проблем нет. Второе УРА!
У мужа есть свитерок, с которого ну никак не могла вывести пятна. не знаю, что-то похожее на ржавчину. стирала раз 5 подряд. разными способами, методами. Все впустую. И тут получила новиночку) Каково же было мое удивление, когда пятна отстирались А как муж был счастлив УРА №3.
И конечно же приятный запах свежести. Спасибо огромное Сats и lenysik_soul.
Цитата:
Сообщение от Koroleva Krasoti
Пришла и я поделиться отзывом о моих новых питательных и увлажняющих (если я правильно перевела) средствах для волос: шампуне и бальзаме TRESemme.

Волосы у меня тонкие, постоянно секутся концы. После применения шампунь+бальзам волосы такие блестящие и более ухоженный вид стал (с ребенком особо некогда изощрятся с масками, уходами и частыми стрижками), прям хочется лишний раз в зеркало подойти и посмотреть! Честно, не ожидала. У нас в доме ооочень жесткая и паршивая вода, для кожи и волос просто смерть Волосы после нашей водички сухие и блеклые, а тут такой результат! Пользуюсь уже месяц, надеюсь, дальше будет только лучше
Запах у средств для кого-то может показаться слишком навязчивым, я его услышала впервые еще даже не открыв бутылку. Но мне нравится, фруктовый. Ну и конечно еще один плюс в пользу TRESemme - цена! Огромная банка (739 ml) шампуньки и кондиционера мне вышли по 10,48 дол. В общем, считаю за такие деньги -это супер средства! Теперь подумываю купить сестре и маме!

Катюша и Лена, спасибо вам огромное за наводку!

Последний раз редактировалось cats; 18.06.2014 в 16:43.