Показать сообщение отдельно
16.12.2014   #3078
StormKATE

Оп-па! Вот и мы с отчетом!
Реально почувствовала, что Новый Год к нам мчится!
Никаких предчувствий у меня о возможном дарителе не было, только очень не хотелось быть в числе последних получателей. Но этого не случилось)
Наш папа с Ростиком штурмовали почту сами, лишив меня удовольствия покусать кого-нибудь из очереди. Малой кричал: "Отдайте мою посылку от Деда Мороза!"
Клиенты почты не выдержали напора и пропустили вперед мое кричащее чадо
Всю дорогу в машине Ростик повторял, что подарочек только его и никому его не отдаст)
Торжественный момент вскрытия "секретного пакета из штаба"

Разобравшись с первичной упаковкой, малой подобрался ко вторичной и был приятно удивлен!

Первую из подарков я выхватила открыточку, уж очень не терпелось мне узнать, кто же наша Снегурочка) А это...та-да-дам! Лена Kapitowka и ее доченька Маруся!
Открытка мегасуперовая!

А дальше Ростик увидел любимого баранчика Шона! И сразу начал изучать его внутренности

Дальше в подарочке оказался новогодний галстук со снеговичками, я тащусь от таких вещей! А Ростик любовался собой в зеркале и сказал: "Вот чего мне не хватало! Теперь я могу идти на работу!" И уже на дне лежала маленькая смешная елочка. У нас сошлись версии, что это заварник для чая))) Лена, исправь нас, если мы - олени, и не догадались что к чему)

Леночка и Маруся! Спасибо Вам за новогоднюю сказку и за возобновление веры в чудо! С наступающим вас! Целуем в обе щечки!