Показать сообщение отдельно
01.09.2009   #1
Курская Елена

Культурный центр EVENT-TIME
ВРЕМЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СОБЫТИЙ РУЧНОЙ РАБОТЫ!

Здравствуйте!
Наш творческий коллектив рад приветствовать Вас на лучшем форуме невест и жен!
И так, давайте знакомиться.
Культурный центр EVENT-TIME - это команда профессионалов, которые любят свое дело и ценят доверие каждого клиента.

Мы предлагаем полный спектр ивент услуг и готовы к реализации проектов любой сложности.
Творчество – это наша стихия! А каждое торжество – это реализация творческого потенциала. Поэтому мы готовы к любым творческим экспериментам и воплощению Вашей мечты!

Я, Елена Курская - ведущая, организатор и автор сценария праздничных событий предлагаю Вам ознакомиться с основными критериями оценки лучшего ведущего.

Чем должен обладать лучший ведущий?
* Большим опытом проведения мероприятий
* Эксклюзивными идеями
* Презентабельной внешностью
* Излучением позитивной энергетики
* Желанием дарить праздник

Насколько я оправдываю перечисленные критерии, Вы сможете убедиться в День Вашего торжества, однако гарантией - являются отзывы клиентов, доверием которых я дорожу.
Я готова нарисовать четкие формы Вашей идеи, парящей в воздухе и предложить разнообразные варианты, которые найдут отражение Ваших желаний.
Я ценю Вашу индивидуальность и неповторимость. Именно поэтому наша работа начинается не в день торжества, а задолго до этого.
Я дружу с рифмой и готова вдохновляться Вашей историей любви, запечатлев самые важные и трогательные мгновения истории Вашего счастья!

Улыбки и сияние глаз,

Восторженное настроение,
Мы рады создавать для Вас
Самые счастливые мгновенья!
Влюбленных искренних сердец сплетение,
Или итоги жизненных путей,
Семьи и рода продолжение
Рождение и взросление детей…
Поэтам дарит вдохновение,
Улыбки и сияние глаз,
Восторженное настроение,
Мы рады создавать для Вас!
Елена Курская

Ведение и организация мероприятия любого масштаба - от телевизионного проекта до детского праздника. От торжества любви - до тематической вечеринки.
Будьте уверены - я готова как оправдать ваше доверие - так и превзойти Ваши ожидания!

Не один праздник не пройдет без профессионального музыкального сопровождения, которое я могу доверить опытному, креативному DJ и звукорежиссеру. Представляю Вам DJ Plus!

Здравствуйте!
Я, DJ Plus – организатор музыкального сопровождения на Вашем торжестве.

Высшая, последняя и единственная цель диджея - побуждать публику к танцам. Хороший диджей - это тот, кто способен управлять настроением и заводить танцующих. Люди входят в определенное состояние не от игры ди-джея, не от музыки, а от игры ди-джеем музыки. Искусство ди-джея состоит в том, чтобы понять состояние людей на танцполе, подхватить его и быть с ними на одной волне, а если нужно - планомерно, перевести в другое.
Музыкальное сопровождение Вашего праздничного мероприятия потребуют профессиональной аппаратуры. Иначе как живая музыка, так и аудиозаписи будут звучать некачественно и не смогут ласкать слух виновников торжества и гостей.
Музыкальное сопровождение – важная часть свадебного торжества, которая способна как превратить его в сказочное событие, так и безнадежно испортить. Всегда обращайтесь за помощью к профессионалам, и пускай Ваша свадьба станет идеальной!
Взаимопонимание ди-джея и ведущего, творческий альянс – вот залог успешного проведения Вашего торжества!

Также предлагаем профессиональные услуги
организация и ведение выездной церемонии
постановка первого свадебного танца
свадебный декор
свадебный кортеж
фото и видео
анимация торжества (мимы, аниматоры)
а также, оказание помощи в решении организационных вопросов.

Если работу делают специалисты, объединенные общей идеей, страстью и профессиональными интересами, то за результат можно не беспокоиться.
Фантазируйте с нами!

Культурный центр EVENT-TIME
Время творческих экспериментов!!!

В этой теме мы рады будем ответить на ваши вопросы, услышать Ваши отзывы и пожелания!
Ну и, конечно, всегда рады личному общению с Вами.
Тел. 0661511424, 0972697739 Елена Курская.
Тел. 0978327145, 7836423 Олег Романчук.
До встречи!
Миниатюры
event-tim_1.jpg   event-tim_2.jpg   event-tim_3.jpg   elena_kurskaya.jpg   dj_plus.jpg  

http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

Последний раз редактировалось Vlad; 07.02.2013 в 09:58.
Сегодня  
Реклама