Показать сообщение отдельно
08.03.2011   #3
Анна Карамышева

Ещё раз приветствую всех посетителей моей темы!

Разрешите познакомить Вас с очень трогательной и романтичной парой – Ксюша и Евгений!

С Ксюшей мы познакомились на нашем прекрасном форуме, обменялись сообщениями и вот… наша первая встреча состоялась! С ребятами я общалась часа 4, не меньше. Первое, что мы обсудили – это образ и тематику свадьбы, в этом случае это было не сложно, так как дата выбранная ребятам нам все подсказала – «Новогодняя свадьба». Оформление, программа, конкурсы, традиции, песни, подарки для гостей, музыка – все должно соответствовать выбранной тематике!

Свадьба состоялась в канун Нового года, 30 декабря, в прекрасном ресторане «Семейный очаг».

Перед приездом ребят я занялась оформлением зала. Первое что мы сделали – повесили красивую сияющую гирлянду, о которой молодые ничего не знали – это был мой небольшой сюрприз для них.

После, сделала новогодние композиции и расставили их на столики. Так же подготовила тематические подарки для гостей – два в одном: сияющий подарочный пакетик с елочной игрушкой (куда гости в течении вечера складывали свои подарки) и шишкой

При входе в зал я предлагала каждому гостю немного преобразиться и украсить свой образ сияющим дождиком.

Последовали первые звуки музыки, на входе молодых встречали родители и гости с праздничным караваем.....

Прозвучали первые прекрасные тосты от самых родных и близких людей.......

Настал черед первого романтического свадебного танца.....

---------- Сообщение добавлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:49 ----------

Продолжим….

После к молодым с удовольствием присоединились все гости и продолжились танцы.

Так как свадьба была предновогодняя – весь день был наполнен маленькими сюрпризами.

Еще во время подготовки я подговорила Ксюшу и Женю, чтобы они подготовили сюрпризы-подарки для друг - друга. То есть, Женя не знал, что Ксюша ему готовит подарок. А Ксюша не знала, что подарок для нее готовит Женя. Это была отдельная смешная история. В тайне от друг друга мы встречались и думали, чтобы такого подарить. Это было очень весело. Каждый находил какие-то отговорки, что, мол, по делам и т.п. Все было решено и готово!

Первой свой подарок преподнесла Ксюша – уменьшенный вариант мечты Жени – машина ламборджини! Этой радости просто не было предела!

Гости с удовольствием танцевали под песни в моем исполнении и конечно же подпевали.

Игры, танцы – все веселились с огромным удовольствием!

Продолжение следует.......

***Темка на форуме
***Группа вконтакте ОТЗЫВЫ
***Сайт: Организация и проведение торжеств, выездных церемоний
***Я на свадебном портале

Последний раз редактировалось Анна Карамышева; 08.03.2011 в 05:07.