Показать сообщение отдельно
10.08.2011   #65
елена мартынова

Цитата:
Сообщение от Анника Посмотреть сообщение
Но за молодых и я была расстроена.
+10000000
Цитата:
Сообщение от Анника Посмотреть сообщение
Вот такие мелочи.
Это не молечи ...это только начало всех ОГРОМНЫХ НО....Невеста поделилась со мной сегодня что и как.Она очень сожалеет,что не хватает сообщений для того,чтоб отписать лично,поэтому попросила это сделать меня...
Начну с того,что работала в этом ресторане не раз и как-то всегда всё проходило благополучно...
Но когда узнала некоторые подробности этой свадьбы, была в ужасе.И те кому приглянулся ландшафт и красивый зал быть может ,благодаря этому сообщению,сможет повлиять на подготовку и на свадьбе не будет такой разочарованный и расстроенный,как наши молодые и их родители.
Ну во -первых беседка.....при первой встречи ни кто и не заикнулся ,что это будет стоить 2500 гр.
Беседку поставили в таком месте,что даже гости не могли нормально всё посмотреть(я не говорю о условия работы видеооператора и фотографа).Я не заню кто предложил поставить беседку так-молоые или админитратор....,По сему рекомендую :не ставьте беседку у входа в основной зал,стоящий на против входа на территорию ресторана.
Украшение.
Вот это поразило больше всего.Ребятам в ресторане порекомендовали " лучших" флористов и декораторов.Результат...Я только сегодня узнала,что декор таки был.Его вообще не было видно...Беседка для ВЦ была украшена ооооочень скромно-(Как будет возможность размещу фото этого "украшения").А зал -композиция на столе молодых.Бутаньерка жениха и свидетелей до ресторана не дожили-развалились на прогулке.
И за всё это заплатилт....почти 6000!!!! гр.(Я представила чтобы сотварили декораторы ,с котороми мне посчастливилось работать, на такую сумму )
И это далеко не все НО....Было много ещё нюансов,но не буду злоупотреблять вашим вниманием...
P.S.При этом кухня мне в этом ресторане нравится,и зал роскошный, и территория великолепная.Поэтому спарашивайте обо всём,даже о том,что само собой разумеется,чтоб не испортить себе праздник,если вы всё же решили праздновать там свою свадьбу

украшение беседки

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

Последний раз редактировалось елена мартынова; 11.08.2011 в 09:55.