Показать сообщение отдельно
18.08.2011   #118
Katrinka

Анастасия_Лилия, по мне самой дорогое это все же банкет и свадебное платье... Но на этом можно и секонмить... можно пошить себе такое же платье как у меня, но намного дешевле (я бы так и сделала, если бы мама не сказала - куплю любимой доце самое красивое платье и все... Хотя пятизначная цифра меня пугала ( )... А фото и видео мы, например, вложились так бы, если на море в Крым съездили бы вдвоем... и не обязательно, чтобы получить прекрасное видео, заказывать свадьбу Аксьоновых за 16000... Видео у них божественное не спорю, ну и у нас в несколько раз дешевле ненамного хуже... и они видео отдают 40 минут, а у нас 3 часа... Хотя я сама когда-то бредила по Максиму Соколову... Потом отпустило... Так что порыскай по форуму... Найди молодых, но талантливых.... Иногда именно у молодых получаются настоящие шедевры... Поскольку для них съемка свадьбы - вау, а для уже опытных - все это уже становится "работой" и приедается... (Саша и Юра, Вас это не касается точно) не всегда конечно, но чаще всего.

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

Анастасия_Лилия, у тебя есть еще время... Найди, мой тебе добрый совет, фотографа профессионального, если ты еще это не сделала и видеооператора, который хотя бы отснимет тебе материал... А потом уже, как появится денюжка смонтируете...

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6