Показать сообщение отдельно
11.02.2008   #10
Лорик
С родителями мужа познакомилась еще тогда,когда мы Андреем были просто друзьями,пару раз приезжали к ним гости на шашлыки вместе с компанией,но близко общаться не приходилось.
За год до свадьбы состоялось официальное знакомство.Была представлена в качестве невесты.С мамой мужа нашла общий язык очень быстро,она веселая и моментально располагающая к себе женщина,а папу я всерьез побаивалась...по рассказам мужа он был очень серьезным и угрюмым,но больше всего меня настораживал тот факт,что на первую свадьбу Андрея он просто напросто не пришел-ему не нравилась избранница сына.Чего уж там скрывать-очень хотелось понравиться и быть принятой.Но все прошло замечательно.И сейчас,когда у нас появляется свободное время с удовольствием ездим к ним в гости и со свекром я общаюсь больше всех,так,что муж с мамой пытаются перевести тему разговора,чтоб мы и им уделили внимание :-)
С моими родителями Андрей познакомился за четыре месяца до свадьбы,когда мы приезжали в Харьков и проводили помолвку.
Друг друга родители увидели впервые на нашей свадьбе,пока была прогулка и фотограф уводил нас от гостей родители гуляли по парку,общались...
А сейчас,постоянно передают через нас приветы и гостинцы.