Показать сообщение отдельно
10.03.2014   #63
Танька

Цитата:
Сообщение от Sonika Посмотреть сообщение
Танька, а вы малышку не купаете еще? Нам говорили, что и на унитазе сидеть бочком можно.
я на унитазе и не бочком, и бочком, и какие только трюки не вытворяю))))))))))) сегодня вот без норголакса никак((((( наверное творожок крепит))
Малышку ещё не купаем. Педиатр приходила, сказала можно то ли когда причепка отрадёт....то ли когда пупок заживёт...я кажись не поняла)
Девчат, а когда их можно купать в самом деле? в большой ванне? Уже хочется) но и колется, потому как страшно, как она отреагирует на воду, как её вообще в ванне держать....не умею ж нифига!!!

Ещё девчат расскажите про выкладывание на животик до кормления и держание столбиком после. Я не всегда ответственно выполняю эти манипуляции, т.к.от них одни нервы и у меня и у неё. Со столбиком вообще засада, тяжело держать, долго, и порой она поест и задремает - а я её растармашиваю выходит,и потом снова есть надо, дабы успокоится) и срыгивает всё равно ведь! Прочитала,что если захват нормальный, то не нужны никакие столбики, детки только ещё больше срыгивают от перемещений вверх-вниз....и слава Богу мы проспали после еды долго без столбика и срыгиваний!

Грудь моя ещё твердовастая местами, но кажись лучшает. Пока решила без молокоотсосов и сцеживаний попробовать пожить, авось само природно наладится)

И ещё вопрос,надо ли подворачивать пам возле пупка, если прищепка отпала?