Показать сообщение отдельно
15.11.2010   #850
jeel

Я так не хотела ,чтобы мне делали предложение в день Всех Влюбленных 14 февраля, считала это банальщиной...но так получилось, что именно в этот день мне уже теперь муж его и сделал. Заказали мы столик в Париже на вечер, а утром пошли по магазином выбирать как оказалось мне предложительное колечко . Почему не купил сам? - не смог выбрать + знает, что мне сложно угодить с падарками - могу не носить потом . Вообщем так и вышло,что выбирали мы долго, так как мне хотелось с одним камушком ,чтобы потом если что с обручалкой в паре носить. А размеры на разные модели разные , в результате при моем 16,5 купили 16 (хотя обручалка сейчас 16,5). Вообщем выбрали , он меня отогнал от прилавка, какую коробочку выбирал не видела. Потом уже прийдя в ресторанчик, перед приходом друзей достал коробочку - она оказалась алой и сделал предложение, на колено не вставал - там было очень мало места, но за руку держал и в глаза преданно заглядывал . Что говорил в точности помню как и многие слабо.... Там мы колечко и одели. Вот так не хотела 14 февраля, а от него ни куда не уйдешь. )))