Показать сообщение отдельно
17.08.2013   #28
Jul'ka

«Судьба не дура, зря людей сводить не станет»
Не зря я с самого начала написала, что я верю в судьбу ведь ровно через 5 лет мы с любимым снова были вместе. Что поменялось за эти 5 лет? Мы стали взрослее, мы понимали чего хотим от жизни и мы понимали что не можем жить друг без друга. На первом же свидании я сказала, что если он мне хочет разбить сердце то не надо даже ничего начинать, а он говорил что не может разбить сердце своей жене, ведь я его жена а он мой муж. Наш самый первый разговор по телефону начинался так: «Привет жена, это муж твой звонит, а расскажи как мне к твоему дому подъехать» с этого момента он и именуется в моём телефоне и в моей жизни – МУЖ))) Мы поехали в кино, все было очень культурно, мы даже за ручку не держались))) Это был прекрасный вечер проведенный вместе, нам просто не хотелось расставаться! На следующий день произошел несчастный случай, был гололёд и я упала и сильно ударилась копчиком. Любимый приехал и насильно повёз меня в травматологию (я больницы не люблю и практически туда не хожу). Потом всё закрутилось завертелось, впереди нас ждала встреча Нового года, т.к. первое наше свидание было 27 декабря)

Наш первый новый год и первые совместные фото)))

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

Сказать, что наши отношения складывались легко, нет всё было не просто! Многие друзья отвернулись и предали, многие долго не могли меня понять и принять меня с моей любовью. Бывший поливал грязью на каждом шагу, звонил моим родителям и расказывал какая я …… Мне было тяжело безумно, я тонула и полностью пыталась раствориться в новых отношениях и забыть о прошлом, о предательстве но боль не давала порой полностью открыться и довериться действительно любимому человеку. Я каждый божий день благодарила Бога за то, что я не вышла замуж, не родила ребенка (хотя он так хотел), я боготворила любимого за то, что он появился в моей жизни в очень нужный момент! После моего тяжелого расставания, папа задал только один вопрос, почему всё так? А я сказала, что просто хочу любить и быть любимой! Я хочу быть с человеком который к чему то стремится и чего то хочет от жизни…Родители больше не задав не единого вопроса попросили меня только об одном, чтоб в их дом я привела только мужа, им тяжело смотреть на мои не сложившиеся отношения, и я искренне пообещала это сделать и добавила, что жить к ним в дом не прийдет не один мужчина)
Повторное знакомство родителей и мужа состоялось на рождество, с пустя чуть больше недели после того как мы начали встречаться))) Этот день в моей памяти останется на долгие годы. Я всегда только в романтических фильмах и чьих то историях слышала, как замирает сердце, как перехватывает дыхание…. Вот так и у меня всё перевернулось внутри, земля ушла из под ног и я просто начала задыхаться услышав в прекрасный праздник Рождество: «Я тебя люблю! И всё это время любил и кроме тебя мне никто не нужен. Я правда тебя любил всю жизнь.»

Рождество)))

Наши вечерние прогулки)))

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.