Тема: Детки 2013
Показать сообщение отдельно
24.02.2014   #50
Аленка_86

Цитата:
Сообщение от Kett Посмотреть сообщение
Аленка_86, а вы на горшок уже ходите?

Мы начали знакомство с ним - пока никак, но я не настаиваю. А еще одеваю вместо памов трусики, благо у нас дома тепло. Посидит Костя на горшке, встанет рядом и сходит в туалет.
вчера еще свекровь запела про горшок, якобы у них на работе есть бабушка, у которой 8-месячная внучка ПОДХОДИТ к горшку и говорит "а-а". Я ей ответила, что рада за малышку, но мы постепенно начнем знакомство с горшком
Да, когда мама выловит, то ходит на горшок, нет - шорты мокрые )))
Но 2 дня уже периодически просится (мне горшок приносит). НО мы месяцев с 7 дома без пама всегда (одевала только, когда в квартире около +21 было), поэтому вылавливаю, малая горшка не боится, хвалит себя, когда пописяла в горшок (гладит себя по голове и улыбается).

Если бы с горшком не срослось - не заставляла бы, т.к. в противном случае можно получить большие психологические проблемы

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

танюська,с зубиком Катюшку!

У нас уже 10 и еще 2 на подходе (очередная партия созрела )

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

Про детские даже и не знаю, нужно вообще карточку проверить (за январь и февраль еще не снимали даже)

.. Девочка - звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок небес. Маме за дочку - корона в награду, ведь королевы рожают принцесс...