Тема: Лимузин
Показать сообщение отдельно
10.01.2007   #87
Гость
Цитата:
Сообщение от Svetik
А кто заказывал то? Что-то не могу вспомнить...
я уже писала где-то выше свои ощущения. мне очень понравилось побыть на один день маленькой королевой. поэтому и советую всем, у кого есть такая возможность, испытать это ощущение на себе. очень просторно внутри. машину почти :о) везде пропускают. водитель (по крайней мере в Афродите сама учтивость), везде помогал, где мог.

Цитата:
Сообщение от Пуся!
Юль, а ты многих обзванивала?Что у нас в Харькове, только в Афродите есть лимузин?Или где то ещё есть?Ну вот девчёнка "гость"говорил, что сто доляров...Ну кто его там знает когда она звонила, зачем верить гостям,если тут роднее есть которые не когда не обманут и плохого не посоветуют!!!
Мои сведения абсолютно правдивые, по краней мере на сентябрь 2006 года, т.к. брали там лимузин и мерседесы. Украшение действительно стоит 500 грн.

С украшениями нужно быть осторожнее, т.к. в других организациях можно взять и дешевле или даже из живых цветов

Цитата:
Сообщение от Пуся!
Так всмысле, без их укршния нельзя в прокат машину брать?
нет, можно и без их украшений. И не нужно так категорично называть всех гостей чужими и просто им не верить. Эти чужие помогли вам уже не одну тему обсудить.

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 23:28.