Показать сообщение отдельно
07.08.2009   #20
N...

Привет, девчёнки! А вот я считаю, что сначала нужно ребенку научиться читать, писать и считать, а уже только потом забивать голову английским, немецким, французским и другими тонкими науками. Не нужно выбирать школу по престижу, выбирайте школу, где ребенку будет интересно заниматься и учиться. Отбить желание учиться с первого класса???!!! Мамочки, вспомните как вы шли в школу: разве вы изучали всю ту программу, которую пичкают нашим деткам??? разве вам пригодилось в жизни изучение с первого класса английского, немецкого, французского... Пожалейте деток!!! Вот в классе пятом, когда вы увидите, к чему склонен ребенок, тогда и переходите в престижную школу и изучайте семь языков, ходите на три кружка и пусть ребенок ещё и погулять успеет...

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------

Цитата:
Сообщение от mouse-marushka Посмотреть сообщение
только задавила своим украинским...урок русского языка раз в неделю
На счет украинской школы я тоже думаю: Одна мамочка рассказала, что дочка заканчивая 11 класс на русском языке слова без ошибки напиасать не может, зато украинский в порядке,но это ещё ничего. А вот когда она сказала, что Евгения Онегина "Писимо Татьяны к Евгению" учат на украинском языке, то я вообще была в шоке...