Показать сообщение отдельно
26.09.2008   #81
Мотылек

Лейла,
нда.. слов нет..
возможно, он тянул потому что его все устраивало, но никаких обязательств он не хотел.. ему было удобно и так.
ну или же еще как вариант из здесь не написанных - ждал пока ты допустишь какую-нибудь ошибку - и сможет во время разорвать отношения, ну или не довести дело до свадьбы..

На самом деле лучше услышать это раньше, чем позже - на савдьбе.. или свадьба, а потом через месяц - развод. Меньше терзаний - меньше нервов.

Но безумно жестоко с его стороны.
Как правильно сказали, он тебя никогда по настоящему не ценил, не боялся лишиться тебя.

Если ему станит опять неуютно и скушно через пару дней и он по привычке прийдет обратно -
Другое же дело, если он одумается и поймет, что на самоме деле теряет. Скажет, не просто намекнет! А скажет, да я был дурак, ты тот человек который мне действительно нужен, ты лучшее что случалось со мной в жизни!

В любом случае желаю, чтоб с тобой подобного больше никогда не случилось, и нашелся человек, который ценил и уважал тебя и в его объятиях тебя не терзали никакие сомнения, и ты чуствовала себя бесконечно счастливым человеком, а этот день остался лишь страшным сном.