Показать сообщение отдельно
29.07.2013   #64
Ice Baby

Джаред Лето (41 год) в интернет-журнале Mr Popter. Май 2013

Цитата:
О среде, в которой он рос: «Я рос в очень творческом мире. Это были 70-е, время художников и хиппи. И причастность к такой атмосфере очень на меня повлията. Я рос среди людей, которые делали разные вещи, чтобы что-то создавать. Они жили с мыслью о том, что если ты творческий человек, то обязательно должен делать что-то творческое со своей жизнью. И не важно, будь ты художник, артист, гончар или фотограф. У меня не было представления о таких понятиях как слава, успех или деньги. Мы росли очень бедными, и наш мир не распространялся сильно за пределы нашей действительности. Ты просто должен делать то, что для тебя важно, и защищать это».

О тех, кто критикует его музыку: «Всегда будут люди, которым я не нравлюсь. Они будут говорить: «Черт возьми, он же снимается в кино, он не должен заниматься музыкой». Это странный подход. Все равно что сказать Джулиану Шнабелю, что он не должен снимать фильмы, потому что он художник. Или посоветовать Джеффу Кунсу отправиться работать на Уолл-Стрит, какое отношение он имеет к искусствоу? Я не хочу сравнивать себя со Шнабелем или Кунсом, но вы понимаете, о чем я».

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

Зои Салдана (35 лет) в журнале InStyle Великобритания. Июнь 2013

Цитата:
О том, верит ли она в любовь: «Я верю в любовь, потому что она так долго была у меня. Я знаю, что это возможно. Я не из тех, кто говорит: «Я так долго была в отношениях, поэтому мне нужен перерыв». Что, если как раз в этот момент настоящая любовь совсем рядом с тобой?»

О том, какой мужчина ей нужен: «Засранец и изменник! Настоящий пират! Пират, который умеет плакать».

О том, что в Голливуде все стремятся оставаться молодыми: «Продюсеры как-то сказали мне: «Знаешь, мы должны получить из этого проекта все возможное, потому что ты не становишься моложе». Женщинам постоянно напоминают б их возрасте. Обычно это говорят противные жирные мужики с огромным животом и зализанными волосами. Ты смотришь на такого и думаешь: "Да неужели? Дай мне передохнуть. У тебя больше денег и больше власти в этой ситуации, но не в моей жизни"».

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

Керри Вашингтон (36 лет) в журнале Elle. Июнь 2013

Цитата:
О своем карьерном успехе: «Сейчас я самая везучая в Голливуде. Быть в главной роли в сериале «Скандал» и сняться в самом кассовом фильме Тарантино — о большем и мечтать нельзя».

О том, хотела ли она в юности стать моделью: «Я не была одной из таких девчонок. Я была ребенком, помешанном на театре, наивной странноватой заучкой».

О том, кем бы она могла стать, если бы не выбрала актерскую карьеру: «Мне казалось, что я могла бы стать клиническим психологом и специализироваться на том, как игра формирует личность. Я бы пыталась использовать ролевые игры, чтобы исцелять людей».