Показать сообщение отдельно
17.09.2013   #8
Emili

Цитата:
Сообщение от Ясь Посмотреть сообщение
Так что,надеюсь,никто не в обиде будет!
Готовьтесь к тому, что обиды так или иначе будут! Дальние родственники, старые знакомые, одногруппники и прочее... У нас была небольшая свадьба - 22 человека включая нас с мужем, постарались пригласить самых близких и родных - но обид уже не счесть, то родственники (тети, дяди, двоюродные братья/сестры) обижаются, что их не позвали, то друзья, с которыми вроде так близко и не общались... В общем - ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ! Мы сделали свадьбу как полагается: выкуп, ЗАГС, прогулка, банкет в небольшом кафе с тамадой - ни о чем не жалею, но считаю, что это было не так уж обязательно, можно было просто надеть свадебное платье и костюм, пойти расписаться, пофотографироваться на память и посидеть дома с родителями - ВСЁ!!! Но как-то закрутилось, кто-то начал настаивать на большем из родственников, я поддалась - и пошло поехало В итоге вышла настоящая свадьба! Зато муж доволен, сказал оно того стоило))) Плюс свадьба у нас окупилась, поэтому жалеть точно не о чем
А на счет программы в кафе/клубах/ресторанах, так это вам просто нужно заранее узнать, везде есть афиши с программой. Нам это не подошло потому, что я однозначно хотела, чтобы в кафе посторонних не было. А так видела подобную свадьбу в "Мистерии" (район Новых домов), МС проводил свою программу и помимо просто отдыхающих, включал туда молодоженов, им было весело))) В конце вечера им вынесли торт, правда разрезания не было, но вручили красиво, с фейерверками и под аплодисменты)))