Тема: Детки 2016
Показать сообщение отдельно
29.10.2016   #32
elen-

Цитата:
Сообщение от Дане4ка Посмотреть сообщение
elen-, у меня старшенькая на груди всё время спала, чуть поест и спать. В итоге в первый месяц мы набрали 200гр.... Врачи паникёры, сразу ругать меня " мать первородка, бегом смесь покупайте, докармливать срочно" ....ааа, как вспомню эти нервы. Спасибо Оли, посоветовала начать делать массаж и плаванье. Сразу активизировалась манюна, стала есть и много )))) наела себе щечки быстро. Младшенькая кстати тоже поспать любитель, ленивцы они пока махонькие )))
Во-во, у меня с дочкой тоже самое было. А за малым я уже вооружившись весами, смотрю сколько он съедает. Вчера взвесились, вес как при рождении 3950 кг.

Девочки, которые рожали крупнячков, как вам роды? Мне было очень тяжело в потугах, все что ниже живота как будто переехали машиной... Нормально ходить смогла только на 6 день, все болело сильно, все хрустело, рубец предыдущий разошелся. Как вы? Как долго восстанавливались?

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

izachok, это в целом 96 часов? Сколько в сутки у вас получалось лежать под лампой, как с ночами? И где анализы вы сдавали и какие нужно?
я белым малыша не видела, он у меня какой то смугловатый, да и больше красноватый какой то. У меня резус отрицательный, у малого положительный, я ещё за это переживаю..