Тема: Цистит
Показать сообщение отдельно
14.08.2010   #13
Benedetka

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Фурагин и фурадонин снимают симптомы, но не лечат.
+100, так, как давно маялась этой болячкой, проверила на собственном опыте + после фурадонина советую пропить курс "Лактовита" или что-то вроде него для нормализации микрофлоры, т.к. я со своим безответственным отношением к этому пила его просто так и в итоге жуткий дизбактериоз всего чего только можно... Т.к. фурадонин очень жестокий препарат, применяют его с большой осторожностью + обильное питье, + курс "Лактовита" (ну или чего-то подобного). Если цистит появляется не впервые, советую посетить обязательно в ближайшее время гинеколога и проконсультироваться у уролога. Т.к. цистит серьезное заболевание, последствия которого тоже очень сильно отражаются на организме, + он может перейти в хроническую форму, что тоже доставит очень большое количество проблем, + очень много гинекологических заболеваний схожи по симптомам с циститом и не факт, что у тебя именно он и какими бы ни были сейчас плохими врачи, я считаю, что в случае с этой болезнью лучше потратить время и деньги на поиски хорошего специалиста, чем натворить делов самолечением...
Выздоравливай!