Показать сообщение отдельно
17.08.2010   #25
Алисса
Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
Алисса, Fancy, ой девчоночки, на этих выходных я ему конкретно задала вопрос "Почему ты не делал предложения???", они или дурака включил или серьезно не в курсе... но, скорее всего дурака включил! Он сказал: ну колец то нет (а мы обручалки покупали под заказ и еще не привезли), а я ему: то кольца обручальные, а где кольцо которое при помолвке дарят? Так он скривился, сказал что первый раз слышит... И вообще я такое придумала...((( __________________
Ты ж еще и не правильно спросила!!!!Кто ж так спрашивает?? Ты уже своим вопросом его и унизила и загнала в тупик как котенка ,конечно он начал выкручиваться. как смог и поэтому оставалась одно-включить дурака. Не растраивайся ,мне мой признался в макдональдсе и без кольца и я на тот момент не думала ,блин, а че без кольца и не в ресторане, я была счастлива, а за месяц до свадьбы я просто сказала: "Блин, у нас денег нет все в долгах
. а так хочеться колечка вот сюда" Он тоже сказал ,так у тебя есть обручальное, а я говорю, что нет надо на помовку, он тогда сказал, вот блин и все и через 3 недели привозит мне кольцо обручальное мамы, мама у него молодая - 46 лет, и говорит - поехали переплавим тебе на кольцо, до свадьбы успеем!!!было приятно.
Я считаю, что у мужчин нет милафона, и они не могут никак узнать, что нам сделает приятно и поэтому надо всегда говорить, но не в форме приказного или угнетающего с возмущением. а с легкостью.