Показать сообщение отдельно
13.04.2011   #1
Блонди

Девчонки! Всем привет!
Не нашла на форуме ничего подобного поэтому создала тему (если не по адресу,то подскажите. Я тут недавно) У меня такая проблема. Собираемся подавать заявление на лето. Свадьба вторая и у меня и у жениха. Не хочется тратить много денег. И как нарядиться ума не приложу. Мне хочется хоть скромное, но СВАДЕБНОЕ платье(+дочку порадовать, ей 7 лет), а жених у меня оригинальный. Как сам выражается "старый рокер" Не такой уж и старый (39 лет)) ) 15 лет работает парикмахером и начал сутулиться ( издержки трудовой деятельности) Костюмы ему не идут.... А в белом платье и с женихом в джинсах, мне кажется будет комично смотреться. Короткие платья мне не идут и мне в них не комфортно, поэтому как вариант тоже джинсы, только супер-пупер классные (светлые или белые), но я еще не уверена.. В голове каша...
Расписываться планируем в Дзержинском ЗАГСе, а отметить свадьбу узким кругом человек 20 где-нибудь на природе снять беседку,шашлыки и т.д. Что придумать ума не приложу! Как одеть ЕГО и как СЕБЯ??? Как луше отгулять и чтоб не сильно по бюджету рубануло. После свадьбы на море хотим рвануть...
Вот такие проблемы. Голова кругом! Может у кого есть какие идеи, ПОМОГИТЕ, подскажите!!!
Сегодня  
Реклама