Показать сообщение отдельно
11.06.2012   #65
Манюня

Оленька, я уже успела забеременеть и пролежать на сохранении больше 2 месяцев. Все это время со мной в больнице был свадебный альбом и я на них - КРАСОТКА!!!

Хочу сказать Вам огромное спасибо за мой сказочный свадебный образ, я даже не ожидала, что могу быть настоящей КРАСОТКОЙ!!!
Отдельное спасибо за психологическую поддержку в канун свадьбы - не думала, что услышу нужные для меня слова, которые меня успокоят перед свадьбой, от стилиста. Для меня это было очень важно!!!
И конечно же, огромная благодарность за слезы радости моей мамы, когда она увидела меня после Вашей работы!!!
Это дорогого стоит! Ни на секунду не пожалела, что остановила на Вас свой выбор!!!
Еще раз огромное спасибо!
give_ roseg ive_rose

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Disha Посмотреть сообщение
Helga_, ваши работы - просто заглядение! у меня нет слов! Если всё же мы в этом году будем расписываться, то очень хотелось бы воспользоваться вашими услугами...
Приблизительно планируем на 30.09.. вы свободны? и если можно - напишите сколько приблизительно по деньгам выходит?
Заранее огромное спасибо!
Не пожалеете!!! ООООЧЕНЬ рекомендую!!!