Показать сообщение отдельно
10.08.2013   #1
Jul'ka

Пожалуй и я начну свой отчет)))
В далёком 2003 году, учась в 9 классе мы со школой поехали на экскурсию на авиазавод, и именно там я заметила его и конечно же без памяти влюбилась!!! Но мне было 12, я была стеснительна и совершенно не привлекательна и куда там мне до него – такого красавца. Но каждый день встречая его в школе, что то внутри меня щелкало, я была полна уверенности, что это пройдёт. Я спокойно встречалась с другими, ходила на школьные дискотеки, танцевала и встречалась с другими и придя домой и закрыв глаза я представляла его.
Хочу в самом начале сказать о том, что я верю в судьбу, верю что всё сверху уже «написано» и если это судьба то мы не скроемся, мы не убежим, а всё будет так как должно быть.
Училась со мной в параллеле одна девчонка с которой мы жутко воевали, скажем мы просто ненавидели друг друга и даже не скрывали этого. Но всё сложилось так, что в 10 классе мы попали в один класс и стали лучшими подругами. Позже я узнала, что она встречается с лучшим другом моего любимого, она долго хотела нас познакомить но я отказывалась и всё случилось само собой)

А вот так всё начиналось….
1 ноября 2004 года, вечер. Мне звонит моя одноклассница и задорно рассказывает о том, что у Кирилла (теперь уже мужа) сегодня день рождения и что она ну просто так решила узнать его номер для меня. Я конечно же долго отказывалась но на всякий случай его записала) На улице холод собачий, на душе кошки скребут, скучно и совсем одиноко и я решилась на ответственный шаг и просто написала смс:
«Поздравляю тебя с Днём рождения. Желаю счастья, здоровья и огромной любви. Твоя тайная поклонница.»
И с этого момента всё пошло поехало. Три дня бесконечной переписки, потом наше знакомство в школе, потом вечерние прогулки в одной компании и 13 ноября он мне предложил встречаться. Сказать, что я была самой счастливой – это не сказать ничего, но счастье наше длилось не долго((( Мне 15, ему 16 я его безумно любила, а он……, а он маленький мальчик жутко избалованный и излюбленный родителями, который не хотел мириться с моими желаниями и амбициями, для него друзья были на первом месте, он был ужасным эгоистом да и просто ему не нужны были никакие отношения. Так с горем пополам мы встречались почти 4 месяца и поругавшись окончательно в прекрасный праздник 8 Марта, на следующий день была поставлена точка в наших отношениях. Я просто позвонила и сказала, что так больше не могу, а он со всем согласился два понять, что он ничего менять не будет вот так всё и закончилось.
Потом началась другая жизнь, я продолжала гулять в его компании, мне начал внимание уделять его друг с которым я и начала встречаться на зло Киру. По пьяни Кир мне когда то написал: «Извини, что причинял тебе много боли. Я хочу чтоб ты знала, что в глубине души я тебя всё равно люблю». Но отношения с другом очень затянулись мы были вместе больше года, я пыталась забыть Кирилла, временами это получалось, а временами просто не могла выбросить его из головы. Мы очень долго и тяжело расставались, но окончательной точкой было то, что я сказала прямо что люблю и не могу забыть другого.
Я Кирилла очень любила и только расставшись с ним я сказала, что если это судьба то неважно через сколько, через год два или пять но мы будем вместе.

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
Сегодня  
Реклама