Показать сообщение отдельно
18.01.2016   #63
Kapitowka

cats, когда у тебя один единственный и самый любимый ребенок, то ничего, а когда у тебя их двое и оба самые, то тратить время на переезды, при том, что младшему и так огрызки внимания достаются....
Ну это и правда, каждому свое " близко" , у нас хорошая школа в 10 мин ходьбы,.поэтому везти ребенка с научной в поселок Жуковского... Ну это странно для меня ( это я к тому, с чего я начала рассказ)

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Меня иногда захлестывает, раньше мы хотели разницу между детьми 4 года, мне казалось это идеально, теперь я считаю, что это ооооочень мало. Мы привыкли давать нашему ребенку максимум, в итоге так не выходит, кто-то страдает и этот кто-то младший, так как планка уже взята по занятиям у старшей .... поэтому мое стремление хотя бы что бы это было близко, что бы хоть в пути внимание уделять, разговаривать, рассказывать малой. Так как и так я не могу дать того, что имела моя старшая. Может быть еще лет через 10 появится у нас ребенок и я смогу оценить на контрасте, какая разница получше ))))))

Последний раз редактировалось Kapitowka; 18.01.2016 в 22:23.