Показать сообщение отдельно
28.02.2011   #893
Knopik

Цитата:
Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
А поповоду фото у кого лучше - тут я вынуждена согласиться - это не важно - так как все равно голосуют в основном за своих, а не за фото... Но тут уж ничего не поделаешь, у нас везде так.
Позвольте с вами не согласиться... Лично я голосовала за красибое фото и не менее привлекательную невесту. Остальные фото, как по мне, не "дотягивали"...

Цитата:
Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
а можно все таки представителям форума пригласить в судьи извесных людей нашего города,деятелей культуры и тд.
пусть судят опираясь на свой вкус.субьективно конешно но все же в меньшей степени чем сейчас. можно не отменять голосование людей. просто победители будут по 2м номинациям
Девочки, ну вы и придумали!!! Какие деятели культуры??? Тем более извесные???!!! Откуда они у нас возьмутся и разве им интересно будет тратить на это свое время??? А по-поводу невест, им будет приятно узнать, что их оценивают не молодые люди, друзья, знакомые, а какие-то старикашки????!!!
Думаю, что все нужно оставить как есть на сегодняшний день. Просто сами конкурсантки должны быть более совестливые. ИМХО
З. Ы. простите, если кого обидела!!!
1 год и 3 мес - 12,5 кг/85 см, 16 зубов...
2 года - 17 кг/93 см, 18 зубов...
3 года - 16,5 кг/100 см...

Родилась 3560 гр/54 см...
1 мес - 4600 гр/58 см...
2 мес - 5200 гр/62 см...