Тема: Детки 2011
Показать сообщение отдельно
14.01.2014   #23717
Анастасия=)

Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Молодцы девочки,кто на второго малыша решились!
Я вот только сегодня с мужем разговаривала,что мы оба очень хотим второго ребенка,но рано нам)Я реально представляю себе картину,когда вот Глеб сейчас и ещё крошечка совсем,меня аж в пот холодный бросило.
Глеб сейчас ведет себя отвратительно,мы спать укладываемся по полтора часа!!!Такого ещё не было!Это какая-то тысяча чертей.
У меня нервы на пределе.
я пришла к выводу, что чем меньше разница, тем лучше))))мы по-разному то же укладываемся - и ничего) А Лена у нас тут с разницей в 1,5 года родила, еще и сама была - справилась!!!

Цитата:
Сообщение от nola9 Посмотреть сообщение
Пришли мы только что с Машей из Сильпо (супермаркет) девочки я в недоумении, пошла забирать вещи из камеры хранения, стоит коляска, ну так часто оставляют, что б не возить с собой, и что вы думаете там плачет ребенок!!!!! я подошла и офигела, постояла покачала, подошел охранник, тоже начал качать, говорит ощущаю себя папой, ре успокоился лежит нас разглядывает, потом Маша ж домой тащит, остался охранник качать. НУ КАК ТАК МОЖНО??????? Я в шоке чем родители (мама думаю) кроме матов у меня нет слов, девочки ща столько краж детей, та короче что там говорить, ребенок маленький совсем, взять блин забрать и проучить, что б знали как оставлять.

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение

или в Караван, Дафи сама или все вместе. открыла фишку тут в Караване, после восьми вечера салаты и прочее на 30% дешевле, бери -не хочу)
так в большинстве супермаркетов. но в караване у нас соседка работает) говорит, в нг многие потравились - кишечная инфекция у них
Цитата:
Сообщение от ajris Посмотреть сообщение
Девочки, у меня племянник родился!!!!!!!!!!!!!!! 30 минут назад. Родила сестричка которую я просила отнести где взяли))))))))
Так все вспомнилось сразу.
Назвали Даниил.
с прибавлением!!!!!!

0мес. 2800гр, 3мес. 6800гр, 6мес 8700, 65см 1год 10200,75см

0мес-3000г, 52см, 1 мес 4950, 54см
ПРОДАМ новое детское и взрослое, большую керамическую сковороду!!!!!