Показать сообщение отдельно
18.02.2014   #101
Afina

Я отношусь к сторонникам традиционных методов похудения, поэтому решила поделиться с вами своей историей чудесного похудения. Итак, началось всё с того, что после родов у меня было около 8 лишних кило, которые я попыталась убрать диетой, за пару недель ушли 2 кг и это меня сильно порадовало и я на эйфории думала, что остальные уйдут также быстро и легко... но увы самонадеянность дала мне +5кг, которые уже я попыталась "согнать" спортом - фитнесс, стречинг, тренажерка (3-5 раз в неделю), через месяц к тренеровкам добавились массажи (медовые, антицеллюлитные + обертывания), эффект был один - подтянулась кожа, но ни объемы, ни килограммы не уходили...Вес был на тот момент 63-64кг
Подруга подсказала, что есть Школа правильного питания для желающих скорректировать свой вес, и я поняла, что мне нужна поддержка и хороший пинок! Уже через 2 месяца работы с тренером был первый результат - минус 6,5кг и 30 см суммарно в объемах, за полгода это было уже -13 кг!!! Я худее, чем до родов, кожа нигде не обвисла, хотя у меня было кесарево. Ушли в объёмах и подтянулись и руки, и живот. Нет ни дикого чувства голода, ни упадка сил, как во время диет. Все благодаря моему персональному тренеру по питанию и специализированным продуктам. Выставляю свои фото ДО и ПОСЛЕ, если будут вопросы, пишите в лс, с радостью отвечу на них

Сегодня  
Реклама