Показать сообщение отдельно
24.06.2010   #13
Ольгана

Yanya, по поводу "посеребрить". Год назад нам предлагали это сделать на Тринклера, и только для того, чтобы, как она сказали, может быть повышенная реакция на летние кислые фрукты...Ну, а может не быть. У малого не было.
Вот неделю как от другого врача (запустили все-таки один зуб, пульпитный уже почти был - лечили в четыре этапа (!)), и все со сверлением....ужас...Спросила у нее насчет," а может, посеребрить?" Доктор так смущенно ответила, что, "знаете, это называется - было бы что-то сделано....." Оказывается, польза от этой процедуры - очень сомнительна...

Как уговорить?.....Я все время забалтывала, отвлекала, как могла, ни на секунду рот не закрывала....А на последнем визите он сам (!), без меня (!) пошел усаживаться к врачу в кресло....Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать...Ну, и еще, конечно, "награждала героя" после процедуры: покупали новые книжки и по пути домой прочитывали...
Есть еще один положительный аспект: мы пока приема ждали, насмотрелись-начитались всяких плакатов по теме, и как теперь сам зубы старательно чистит!!