Показать сообщение отдельно
15.03.2011   #66
елена мартынова

Овчинникова Валерия, Так ка этот пост строгий рыбу можна за всё время только 2 дня кушать-7 и 17 апреля.В том -то и сложность.
Fiesta, Настенька...как "изголодалась"?!!!!Это ж только начало)))
Я наоборот начинаю втягиваться:уже не вою вечерами от голода(ем не позже 19.00 при отбои в 24 ночи).Жду сомое любимое состояние-невесомости.Оно начинается где-то после 3-4 недель)))
Сегодня ела морковку по- корейски, гречневую кашу и кабачковую икру.
А самое главное мне удалось-на дне рождении сетры не съесть ни мяско,ни колбаску.Только "голую" пюре и свежий огурец.
Воть)))

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

Буся, Настюша расскажет свой рецепт,а я свой.По борщам я профессор(во всяком случаи так говорит моя семья).
Продукты:
фасоль-стакан,
картошка-6-8 штук
буряк -средний
морковка-не большая
луковица-большая
капуста-качан около 1-1,5 кг
сладкий перец(м ожно свежий,можно мороженый).
томатная паста -1 столовая ложка с горкой.
уксус(беру яблочный)-1 средняя ложка.Или лимонная кислота.
растительное масло-для зажарки.
Приготовление
Фасоль предварительно замочить(быстрее свариться).Буряк натерестьна крупной тёрке.В кипящую воду забросить почти весь буряк,оставить буквально горсть для заправки.И тудаже замоченную фасоль.После закипания-на маленький огонь и варить около 1 часа(до готовности).
Заправкак оставшейся горсте буряка добавить морковку,стёртую на крупной тёрке.1/3 репчатого лука ,порезанную кубиками .Обжарить(точнее даже типа привялить).Отставить.Добавить уксус или лимонку+томат.Уксус нужен для того,чтобы борщ был красным.Если всё равно какого цвета-можно не добавлять.Потому что на вкус это не влияет)))Залить всё водой ,чтоб покрыло на 2 пальца,и тушить около 30-40 минут)))
К готовым буряку и фасольке добавить картошку,порезанную кубиками.Варить до готовности.Если любишь чтоб капуста была мягкой,то до полуготовности.К картошке добавить нашинкованную капусту +лук кубиками+сл.перец кубиками.И заправку.Посолить.И если доавлена капуста к не свареноой картошке,то варить до готовности.
А если к готовой,то до закипания и на маленьком огне до 5 минут.Дать настояться около 30 минут.Тогда капуста будет хрустящая))
Приправ я не добавляю-не люблю.И в готовый борщ добавляю зелень.
Приятного аппетита.

P.S.Юлечка,если выдержишь весь пост-будешь стройной ,как берёзка0))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544