Показать сообщение отдельно
09.02.2008   #3
E-len@

из веселого вспоминаю как я пришла в гости к приятелю, а у них гостит бабушка, и товарищ решил нас познакомить, так и сказал "знакомьтесь! это - Алена, это - бабушка"

А с родителями друг-друга ничего особенного не было. Макс познакомился с моими, когда первый раз приехал в Харьков, жил он тогда в гостинице, но много и часто захаживал в гости, особенно попить чаю после того как меня проводит домой потом праздновал у нас старый новый год. Играл с моей мамой в преферанс и показывал нам с мамой карточные фокусы.
Я с его родиителями не знакомилась долго, хотя они обо мне слышлали и то Максима и от его коллег, потому что познакомились мы на конференции и его сослуживцы и начальство меня видели, вот они все и рассказывали сколько могли а потом мы просто приехали к ним в гости на 2 недели, сначала всех боялась и одна не высовывалась из комнаты Макса, потом проголодалась шутка, потом привыкла, стала появляться одна, ко мне тоже пивыкли, доверяли готовить завтрак и развлекать маму Максима по ночам поеданием мороженого и трепом о жизни
наши родители познакомились за 3 дня до свадьбы, у нас дома, ничего уже не обсуждали, так поболтали о жизни, отметили прошедший новый год, обсудили работу (3 из 4родителей и мы с мужем физики), пришли к выводу -что компания приятная, после свадьбы собирались еще пару раз, нам с мужем в путешествие присылали фотки со своих попоек.
Сейчас они очень хотят встретится еще раз, но не получается, надеюсь на крестины нашего карапуза они встретятся еще раз