Показать сообщение отдельно
11.12.2012   #29
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
РЕРАЙТИНГ - это пересказанный текст своими словами, но при условии сохранения его высокой уникальности.
хочу сразу поправить, что существуют различные виды рерайта и просто пересказаный текст -это самый дешевый вид рерайта, больше всего ценится рерайта, где использованно несколько источников информации
Цитата:
работа стала интересной потому, что узнаёшь очень много нового, работет мозг, а этого очень не хватало в декрете)))
ППКС
Цитата:
оэтому для тех, кто не ставит целью зарабатывать, можно просто поупражнять мозг, а оплата будет, как дополнительные бонусы, как говорится "на помаду" ))
+1
Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Я теперь разбираюсь в таких не женских темах
ага
Цитата:
Сообщение от Sweetheart Посмотреть сообщение
а темы статей выбирать можно? Т.е. я хотела бы писать полезные статьи,для людей, но из тех сфер, в которых я "шарю"
конечено же можно, это личное дело каждого
Цитата:
Сообщение от Felicite Посмотреть сообщение
Девочки, а с Weblancer.net кто-то работает?
на веблансере нужно постояно оплачивать за регистрацию, хотя я там нашла своего работодателя

Если модераторы разрешат я могу дать ссылки на сайт на котором описывала о том, что такое рарейт и как еще можно заработать в инете, я на него лично писала статьи

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
ибо мое творение денег не приносит
это почему, а реклама?, поднятие рейтинга? и мне очень интересно посмотреть на твой сайт, можешь скинуть в личку

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у