Показать сообщение отдельно
29.08.2006   #1
Маринка

Привет девчонки!!! А давайте расскажем друг другу кто, как и где познакомился со своей второй половинкой.
Мы с моим мужем познакомились 17 июня 1995 года. Он у меня не из Харькова .Это было летом на его выпускном школьном вечере. Я тогда закончила 10-й класс и приехала на каникулы в гости к своему дяде.Я познакомилась там с девочкой тоже из Харькова . Мы решили с ней пойти в их школу на выпускной ,посмотреть на выпускниц,в каких они нарядах будут,очень уж было интерестно.Пришли мы в школу ,выпускался один класс ,в нем было 12 человек ,из них 3 девченки,а остальные выпускники мальчики ,среди них и мой муж .
Затем нас мальчики пригласили за праздничный стол,глядя на девчонок и их гостей(подруг) ,на их злобные лица ,мы думали,что нас побьют .Побыли мы там немного ,потанцевали и смылись ,чтобы шею не намылили,что мы женихов у них отбиваем. А на следующий вечер к нам в беседку стали приходить 4-ро ребят,так мы начали проводить вечера с ними,но на своего мужа я внимания сразу и не обратила. Но где-то через месяц мы отмечали на природе какой-то праздник и он пошел меня провожать. Так все и началось ... Я уехала в Харьков учиться и приезжала на каникулы.Потом он провалил экзамены в институт и его забрали в армию. Переписывались,а когда пришел немного повстречались и расстались,потом сошлись. В дальнейшем мы еще 2 раза расставались как он говорил "навсегда" . Но тем не менее мы вместе.Я его долго уговаривала переехать ко мне в Харьков,в конце концов он согласился. Поступил в институт заочно и начал работать. Мы прожили год вместе и решили подать заявление. Подали заявление в конце апреля 2002 года ,свадьба у нас была 7 сентября . Решили,что все поробуем сделать сами по максимуму. Покупали все постепенно.Вышло ,что родители оплатили кафе ,а все остальное мы.Было у нас не много ни мало 120 человек. Вот такая история. Хотелось бы услышать вашы истории.

Сегодня  
Реклама