Показать сообщение отдельно
03.02.2011   #10
Benedetka

Ураааа!!! Спасибки, Маринка, за создание темки, а то и правда как-то по белому завидовала невестам 2010... Теперь и у нас есть свой домик) Вернее комнатка в большом доме Свадебного Форума) У нас в принципе осталось все по старому, живем с моей мамой, переезжать пока точно не собираемся, единственное в 2010 сделали полный ремонт нашей комнатки, вернее почти сделали (остались мелочи по мебели). Деток пока вроде не планируем, вернее планируем, но на попозже... На счет проблем с которыми столкнулись были и такие... С бытовой стороны были, были и с финансовой (вернее это как бы не проблема, а решение, кто будет распоряжаться бюджетом), были и какие-то чисто психологические разногласия (типа я хочу это, а я это и что нам с этим делать?), но во всем этом я поняла, что конкретного решения ни для кого не существует, это все просто нужно пережить, вывести какой-то итог и двигаться дальше.

Маринка, ну а у вас как? Что изменилось? Что было?

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Валюша Посмотреть сообщение
Просто мы живем с родителями мужа и ему так нравилось что у него и жена и родители под боком, а наша семья начала трещать по швам. столько скандалов было на тему: "почему тебе тут плохо живется???"
у меня есть подружка с ребенком, которой для начала довелось пожить с родителями мужа, а потом по делам уехала к маме в другой город (на несколько месяцев), сказала, что когда была у мамы дни считала, когда уже в Харьков вернется, мол с родителями мужа жить не очень просто, но жить с мамиными поправками и дерганиями (мол это не так и не так, а это надо вот так вот) вообще ооочень сложно...