Показать сообщение отдельно
19.06.2011   #4
Belka_G

Хочу начать мой отчёт с благодарностей тем, без которых наш день небыл бы таким ярким, волщебным и просто незабываемым!!!

Огромное спасибо:
Нашей непревзойдённой тамаде:
ОКСАНЕ БОНДАРЬ (в народе BOS)
наши гости ещё звонят рассказать как им понравилось украшение зала, и какая классная тётка наша тамадаА модный танец Арам зам зам и Яблочко танцевали на второй день без подсказок

Нашим самым лучшим фотографам:
АЛЕКСАНДРУ ВЕТЛУГИНУ и МАРИНОЧКЕ ВЕТЛУГИНОЙ
фото с Love Story покорили всех, даже видавших виды москвичей И в середине банкета, когда все уже были на приличном веселе, когда показывали слайд шоу в зале была тишина, все смотрели с замиранием сердца!
Свадебная фотосессия прошла настолько легко и непринуждённо, мы чувствовали себя как на прогулке с близкими друзьями!!!

Нашему самому проффесиональному и самому незаметному видеооператору:
АНДРЕЮ КОПАНИЦКОМУ (в народе Стеди Камыч)
спасибо за подставленное плечо! Если бы не Вы я не представляю что бы было.Видеосъёмка прошла так, как будто её и небыло, мы вообще не думали о камерах, просто наслаждались тем что происходит вокруг! С огромным нетерпением ждём видио, и уверенна что это шедевр мы будем пересматривать перед сном всю свою жизнь

МОТЕЛЮ "ВОРСКЛА"
за тёплый приём, вкусную еду, крепкий сон и все те уступки на которые они пошли для нас!

БАЗЕ ОТДЫХА "ВЕЧЕРНЯЯ ЗВЁЗДОЧКА"
за радушный приём наших гостей! Выслушивания песен до 4х утраИ сказочный второй день, накоторый мы даже не расчитывали!

Вот, кажется всем написала. Спасибо ВАМ, наши дорогие, за ту сказку которую Вы нам подарили!

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

И так, это была середина лета 8 июля 2010 года....

Я как обычно вернулась с работы в квартиру в которой меня никто не ждал, была жара... Я вытащила из холодильника какой то салатик (это единственное что могло быть у меня в холодильнике, т.к. для себя готовить лень, кто жил сам меня поймёт) и уселась за компьютер. Проверила почту в социальных сетях, как всегда куча каких то писем от людей которые в своём большинстве вообще не интересны. Ответила подругам, обсудила планы на выходные и ... зашла в игрушку которая называлась Лицимер, посмотреть каких оценок наставили моим фотографиям. Удовлетворённая результатами игры я стала рассматривать ребят которые меня оценилиИ фото одного не оставило меня равнодушной, но чтоб открыть его страницу нужно было оценивать других, а этим я заниматся никак не хотела, всё закрыла и пошла на встречу с подругой. Но судьба она не дремлет как оказалось потом...
Вернувшись домой я естественно пересмотрела ещё раз свою страницу всё в тех же пресловутых сетях. И каково было моё удивление, когда я увидела согласие на моё предложение в котором было написанно что-то вроде: Хотели бы вы гулять со мной под луной, целовать, обнимать, достовать звёзды с неба...и т.д., именно от понравившегося мне молодого и интересногоЯ не удержалась и написала ему сообщение в ответ, первый раз сама написала, перваяИ тут понеслось...переписка, звонки, смс. Но до встречи всё никак не доходило! Я когда то ещё на первом курсе института знакомилась с молодым человеком через смс нечаянно, и после встречи зареклась больше таким не заниматся. У него был подобный и не хороший опыт подобных встреч, поэтому больше не хотелось расстраиваться и разочаровыватся. Но любопытство взяло верх над здравым смыслом, и я пошла на встречу. На тот момент я переехала к сестре, у которой уехал муж на заработки, на месяцок скрасить её и моё одиночество
Мы договорились встретится возле её дома в парке, я принеслась с работы, бросила сумку и полетела на встречу...и каково же было моё удивление, когда я поняла что это ОН!!! Что это мой человек с которым мы просто взялись заруки и пошли по жизни, даже слов особых нужно небыло, это раз и всё Я немогла поверить в моё счастье, домой я вернулась в 4 утра, а он поплёлся с Маршала Жукова на Краснодарскую пешком по GPS навигатору, т.к. жил он на новой квартире всего ничего пару недель
После третьего или четвёртого свидания мы больше не расстались никогда...а сейчас я даже представить не могу что бы было если...

Последний раз редактировалось Belka_G; 21.06.2011 в 14:24.