Показать сообщение отдельно
19.06.2011   #11
Belka_G

И вот уже в конце лета мы вернулись в мою квартиру, ставшую нашим семейным гнёздышком. Жизнь пошла тихо и размерянно, наши чувства друг к другу становились всё крепче, мы бысто привыкли друг другу в быту. Да собственно и привыкать было не к чему, меня всё устраивало максимально, и его тоже. Он познакомил меня со своими родителями, когда мы приехали в Тростянец было достаточно прохладно на улице но мне было так жарко, я чуть сознание не потеряла от волнения)))
И вот уже к декабрю у нас появились разговоры о свадьбе, сначала с практической стороны, мол ремонт нужно делать, но давай сначало семью создадим а потом займёмся обустройством семейного гнезда. Мне такие разговоры грели душу. Но предложения всё небыло.
Приехали в гости его родители, познакомились с моими. Всё прошло хорошо. И на Новый год мы поехали с моими родителями с ответным визитом. Но о свадьбе опять таки никому ничего не говорили, и предложения всё небыло...В праздники я работала, и мы решили отметить вдвоём Старый новый год...тут и прозвучали слова которых я так ждалаМы сидели за столиком под ёлкой и за очередным тостом он мне сказал: Я хочу чтоб ты была моей женой!!!Счастью небыло предела. И понеслась наша подготовка.

Последний раз редактировалось Belka_G; 21.06.2011 в 14:25.