Показать сообщение отдельно
13.11.2009   #8
izachok

Прогулявшись по магазинам в поисках вечерних платьев и перемеряв разные из них, мы определились с тем, какой фасон мне идет и я стала детальнее придумывать, что же буду шить. Кроме как шить варианты не рассматривала, так как симпатичных платьев мало, их все равно нужно перешивать (ну оооочень большая редкость вещи нашего 40го размера ), и 3500 за вечернее платье для меня показалось многовато. Обувь тоже выбиралась весело: шпилька категорически не подходит, при этом нога очень узкая и выбора почти нет. В итоге звонок сестре из магазина, где я нашла босоножки звучал так: «Как считаешь, сандали на липучке не будут выглядеть ну уж слишком спортивно?»

К счастью, одеть любимого оказалось намного проще, помучались только с поиском галстука в тон платью.
С кольцами тоже оказалась проблема. Я хотела только белое золото или серебро, так как золото не люблю вообще. Но выбор белых колец в магазинах оказался маленьким, плюс пресловутая проблема с размерами, поэтому кольца тоже делали на заказ.

В день перед свадьбой я срочно доделывала всякие мелочи, заканчивала украшать бокалы, собирала пакеты и неслась вечером домой к родителям и на маникюр. Как и большинству, мне не хватало ну буквально еще часика чтоб закончить все

Утром проснулась в 6 с копейками, немного раньше будильника, встала и начались сборы. Целой проблемой стало одевание линз, из-за чего я немного не успела к приезду жениха. Пришлось ему томиться под дверью и знакомиться с родственниками.

При одевании платья змейка не захотела вверху сходиться и сломалась . Это уже была вторая, первая отказалась работать при последней примерке, пришлось покупать несколько новых и выбирать самую крепкую, но все равно не помогло . Я не переживала, мне было смешно, не зря же заранее заготовила нужную нитку и иголку. Переживала об одном – чтоб мама не увидела, а то начнет волноваться. Так что правду говорят, что платья бывают очень привередливые и может быть много казусов в важный день.

Но наконец-то мы дождались друг друга
Миниатюры
31-07-2009_020.jpg   31-07-2009_028.jpg   31-07-2009_050.jpg   31-07-2009_073.jpg   31-07-2009_096.jpg