Показать сообщение отдельно
19.02.2010   #92
Анянка:)

Я к брачной ночи пока не готовлюсь, но когда наступит час очень хотелось бы что б на неё, в первую очередь, хватило сил Вообще задумываюсь о том что часто свадьба начинается как праздник для молодоженов, а продолжается как труд молодоженов на праздник для всех. Ну или как откатывание обязательной программы, после которой на произвольную сил не осталось
Мне на данный момент очень нравится идея о снимании свадебного платья женихом. Ведь красивые корсеты, ночнушки и комплекты я ему ещё успею показать по поводу и без повода, свадебное же платье он с меня снимает впервые! Поэтому озадачилась бы поиском какого-то искромётного низа. Не обязательно удобного, но воистину фантастического! Пусть трусики будут расшиты бисером и стразами (да хоть брульянтами ), мерцают, издают мелодичный звон (главное не вызвать ассоциаций с музыкальной шкатулкой ). Это всё великолепие снимется через пять минут, оденется ещё пару раз на годовщину и займёт место в семейном сундуке, но зато запомнится
Любопытна идея с бикини дизайном. Думаю в последствии он будет вызывать у милого воспоминания о первой брачной ночи
А вообще я б наверное больше заморачивалась самой атмосферой события...
Впрочем, есть один немаловажный пункт! (шепотом) главное не забыть про противозачаточные средства, иначе все сюрпризы уйдут коту под хвост