Показать сообщение отдельно
23.02.2007   #52
Juliette

Цитата:
Сообщение от Yara
"Факел" находтся прямо около круга на Гагарина на углу, на противоположной стороне Дома радио, на стороне Фокстрота
Мне тоже о нем много хорошего рассказывали...
Ой, девочки, я полтора года обедала в этом Факеле, и впечатления тока отрицательные кроме цены
Я не была ни на одном банкете там, но друзья которые бывали говорят, что тоже не фонтан. Накрывают они столы нормально, но без всяких интересностей, зал конечно можно украсить и не будет видно недостатков, но есть длинная стойка для готовых блюд по боковой стороне зала, ее вы не закроете наверное никак. Ну и готовят они невкусно, по крайней мере для обычных посетителей. Всё это моё имхо, думаю на Гагарина можно найти и более интересные варианты, например Амон
Ещё в той бильярдной, что в одном здании с рестораном "Шафт", есть отдельная комнатка, в ней вам могут накрыть стол. Мы когда-то сидели там, отмечали что-то, нас было 10 человек и всем было комфортно, но этот вариант для любителей русского бильярда конечно