Показать сообщение отдельно
22.12.2012   #32
Юлия-мама Антошки
Добрый день, всем, всем нашим друзьям!
Антоша у меня герой и сильный мальчик – через боль и «немогу» начали расхаживать ножки и вожу его за ручки . С каждым днем все больше и чаще – уже может пройти 15-20 мин. с поддержкой, но потом начинают болеть ножки и он одтыхает. Сейчас наступает на всю стопу, шаг шире делает и что самое положительное - при ходьбе сначало колено сгибает, поднимает и выносит ногу вперед. До операции Тоша шагал и выносил вперед всю ножку – не сгибая ее ни в колене, ни в бедре, а стопа как у балерины была и мышцы сильно натянуты. С самого утра делаю массаж и вожу сколько выдержит, потом занимаемся сидя, перед вождением опять массаж и опять ходим, толкает ходунки….ползать нужно как можно меньше.

День Св. Николая наступил у Антоши с радостью и подарками – сразу два подарка от Оксаны и Арсения( машина на управлении) и от Маргариты и Димочки шнуровочка, крем для щечек , и серия книжек для развития логики и умственного развития.
Спасибо большое за подаренную радость для Антошки!

Я в понидельник (24.12.) ложусь в больницу на операцию. Как то быстро все произошло. Наблюдаюсь по эндокринологии уже три года и в последние месяцы начала быстро увеличиваться опухоль на щитовидке. Боли в горле, ушах, воспалились лимфоузлы. По приезду с Антошиной операции вот недавно сдала биопсию и результат оказался плохой – фолликулярная неоплазия( подозрение на рак). Но врач сказал, что если все нормально будет, то на новый год буду уже дома. Надеюсь все обойдется. Тоша будет эти дни с мамой моей. Вот такие у нас дела сейчас. Антоше нужна здоровая мама и я решилась на операцию, тем более, что оттягивать уже нельзя.
+20 гривен от Владислава Николевича. Спасибо большое за помощь!