Показать сообщение отдельно
01.01.2013   #35
Юлия-мама Антошки
Здравствуйте!
Незаметным тихим шагом Старый год ушел от нас, с Новым годом, С новым счастьем Я спешу поздравить вас!
Каждый год для нас с Антошей означает, что мы преодолели и сделали многое для выздоровления. Оглядываясь назад и вспоминая как трудились, ездили на лечение и сколько слез и трудностей было – нисколько не жалею о ушедшем годе и лишь с каждым годом понимаю, что и я , и Антоша становимся сильнее и мудрее и здоровей!!!! И утром просыпаясь уже в новом году на душе у меня новое, неведанное ощущение чего то волшебного и я с большой верой всегда жду , что вот- вот мой ребенок уже в этом году начнет ходить сам ножками. Дай Бог , чтоб это было так!!!!!

Я благодарна ВСЕМ, кто в течении 2012 года помогал нам! Вы открывали свои сердца для Антоши – мое Вам человеческое огромное СПАСИБО!

А 31 декабря Антоша получил еще один подарок от снегурочки Инны и её помощников Антоши и Никиты.
Две посылки с теплым , мягким свитером, маслом для массажа, мигающей зубной щеткой и пастой и еще книжки и многого полезного. Спасибо Вам семья!!!!!

Антоша встретил Новый год по взрослому – дождался стойко 12ти ночи - под звон курантов мы разрезали новогодний торт( для Антоши я сделала) и сладко и по домашнему встретили 2013 год!!! И еще до часу ночи мы бегали от одного окна к другому и смотрели новогодние салюты.

Новогодние поступления:
+50 гривен от Виктории Михайловны- Пусть будет Новый год Хорошим!
+50 гривен от Ольги Александровны - Удачи, Счастья и Добра!
Яндекс +4000 рублей к сожалению незнаю от кого но искренне блогодарю и желаю мира Вашему дому!!!
Яндекс +5000 рублей от ГАЛИНЫ. Спасибо Вам большое за очень искренние пожелания! Спасибо, что верите в нас и помогаете! Мне очень приятно и тепло на душе .
ПУСТЬ ЭТОТ ГОД СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!
ПУСТЬ ОН БУДЕТ НАПОЛНЕН РАДОСТЬЮ, СЧАСТЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОМ И ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!