Показать сообщение отдельно
01.12.2012   #23
Юлия-мама Антошки
Здравствуйте !
Неделя выдалась очень сложной и тревожной.
Вчера , сьездив на прием к кардиологу и выслушав все наше положение о состоянии сердца Антоши скажу, что проблема есть, но не угрожающая здоровью моего Тошки. Шишов не зря беспокоился , ведь врожденные пороки сердца– есть риск для общего наркоза, да и вообще всегда есть риск на любой операции. Но кардиолог убедила меня, что если анастезиолог опытный и примет во внимания все недостаки в здоровье пациента, то все пройдет гладко. Отправила выписку от кардиолога хирургу и Шишов сегодня позвонил и сказал, что обсудив с коллегами ответ кардиолога принимает нас на операцию, противопоказаний нет.
Выезжаем 2 декабря. В Туле будем рано утром в понидельник. Операция с 9.00 утра.
Вот такие у нас новости! Держите за нас кулачки! Антошику сегодня сказала, что ехать будем на операцию, чтоб ножки были здоровыми и сильными. А он мне: « Только бинтики не одевай…и зеленкой меня не пачкай» .

Сегодня решила Тошке настроения поднять и побаловать его. Конечно пекарь из меня некудышний, но попытка удалась вкусной, что не скажешь о внешнем виде тортика – машинки. Но Антоша очень был рад, единственное руль забыла сделать…..

Спасибо большое за все добро, слова поддержки ВСЕМ ВАМ! Мы с Антошей просто обязаны не унывать и выздоровить – ведь столько сердец переживает за моего сына!
+200 гривен от Натальи Васильевны! Пусть ангелы хранители оберегают ВАС и всю вашу семью! Здоровья ВАМ!