Показать сообщение отдельно
30.12.2012   #34
Юлия-мама Антошки
Здравствуйте всем , всем! С наступающим Новым годом и Рождеством!!!!
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

Я пишу наши новости уже из дома. Сегодня выписали из больницы с хорошим результатом гистологии и прогнозом на будущее. Буду поддерживать себя долгое время таблетками, но самое худшее уже позади.
Я сегодня, когда зашла на порог квартиры домой Антоша, увидев меня не смог сказать ни слова…….он начал плакать и только шептал мне на ухо: « мама вернулась, ты пришла…». С бабушкой ему было хорошо, но долгих шесть дней для нас с Антошей показались вечностью – мы никогда еще не расставались с ним надолго. Целый день он рассказывал мне о фокуснике, показывал подарки и хвастался как он уже может ножками двигать и что ножки уже не болят.

Вот в ходунках уже смело по квартире ходит

Вот так широко может ножки расставить( до операции это было невозможно)

И вот так ровненько на всей стопе стоит у опоры.

Забрала с почты сандалии ортопедические , которые заказывала ранее
Фото и чек об оплате

поступления:
+100 гривен
Билайн 289,91 рубль
На сегодня для следующей реабилитации Антоше собрано:
Яндекс вывела на карту
Приваткарта: 3267 гривен
Билайн: 5267 рублей
У меня столько планов и огромное желание идти и бороться и поставить Тошу на ноги. После праздников позвоню и запишу Антошку на реабилитацию в центр Порошина (г. Одесса) приблизительно стоимость курса 10000 гривен. Но все точности после записи и когда вышлют счет.

Каждый новый год мы встречаем с ожиданием большого чуда - что Антоша начнет ходить сам. И каждый год приносит нам свои плоды и благодаря огромной помощи от Вас у нас есть возможность проходить курсы реабилитации и получать большие сдвиги в лечении.
Спасибо Вам от меня за сына и вклад в его здоровье!!!!!