Показать сообщение отдельно
09.11.2014   #38
Studio Norma

Цитата:
Сообщение от Krestniy_Papa Посмотреть сообщение
oleg67
1.Многие ваши коллеги, которые по тем или иным причинам никогда не снимали выездные росписи начинают просто бегать у меня в кадре, что согласитесь не очень приятно.
Вы слишком расстраивайтесь по этому поводу. Спасение утопающих, в руках самих утопающих -молодоженов. Я предупреждаю заранее, жениха и невесту, что я не несу ответственность за фотографа попавшего в видео который делает посреди свадебной церемонии постановочные сцены. Кстати совсем недавно, фотограф посреди церемонии таки начал расставлять молодых в разные позы "Колхозник и колхозница" ведущая была удивлена и несмотря, что свадьба проходила в Харьковской области, даже она такого не видела за всю свою жизнь. И при этом фотограф показывал не только свою спину, а и резинку от трусов в излишнем старании. Как к этому относиться, я отношусь с юмором. До сих пор для себя не выяснил, должен попадать фотограф в кадр или нет. Правда была замечена одна закономерность-чем дороже фотограф-тем меньше его в кадре. Один модный фотограф настолько меня расстроил -своим не попаданием в кадр, что я стал его преследовать, для так сказать "досказанности" и полноты свадьбы. Но тот постоянно убегал от объектива и я остался как охотник без трофея. Нужно отметить, что это было даже не на церемонии, а просто на съемке в кафе. В итоге дома после тщательного пересмотра материала, я нашел его в одном моменте скрывающимся от моей камеры за углом. И то - это была лишь нога от него, сам он уже успел скрыться. Вывод -не берите в голову.