Показать сообщение отдельно
06.07.2012   #22
Malala

Предложение....
12 января. Годовщина 9 лет вместе!!*
Утро. Встаю я с хорошим настроение, и жду от любимого поздравлений! А вместо поздравлений "Ставай быстрей, на работу опаздываем"!! Я как то аж обиделась, думаю, не буду напоминать, пусть сам вспомнит, а если не вспомнит то я ему покажу...
День. Звонок. Я думаю все наконец- то вспомнил, а нет , он просто позвонил сказать что с работы меня не заберет, так как сам задерживается.
Вечер. Звоню ,говорю что еду домой. Он : хорошо до встречи , буду где то через часик и приготовь пожалуйста что-то покушать. Я в шоке... Вот зараза... Приезжаю домой, включаю свет и вижу что коридор весь усыпан лепестками роз, прохожу дальше вся квартира в лепестках, захожу в комнату на кровати среди лепестков лежат два листика , на которых написано " Выходи за меня замуж!!! Согласна???"" и рядом маленькая коробочка... И тут заходит Дима с букетом цветов и говорит то что было написано на листиках!!! Минутная пауза... Он говорит чего не отвечаешь, я говорю так я уже все ответила и показываю ему лист с надписью "Да)"!!!!

Последний раз редактировалось Malala; 16.07.2012 в 14:48.