Показать сообщение отдельно
09.07.2012   #32
Malala

Подготовка...

Дата.
Первым делом мы назначили число свадьбы это было 8 июня! Мне так хотелось выходить замуж именно 8 ,но не судьба!! Перед мной стоял выбор или праздновать свадьбу 8 или перенести свадьбу и праздновать свадьбу в том ресторане в котором я хочу, т.к он 8 уже был занят!! Не долго думая мы перенесли свадьбу на 1 июня! о переносе свадьбы на другое число я не на секундочку не пожалела!!

Ресторан.
Выбрать ресторан мне было не сложно, выбор стоял между Баден-Баденом и рестораном Альбатрос! Я была всеми руками и ногами за Альбатрос, так- как я еще не планируя свадьбу мечтала о том, что моя свадьба будет именно там... Прожужжав любимому все уши , было решено ехать в Альбатрос!! Приехав туда я поняла что это то о чем я мечтала. Ресторан оказался еще лучше чем на фото, а обслуживание вообще выше всяких похвал!! Но как всегда бывает существует одно маленькое "но"-это цена!! А у нас планировалось 50 человек и это выходило за рамки нашего бюджета! Но уже тогда для себя решила, что кроме "Альбатроса", мне ничего не надо!! И я всеми возможными средствами уговорю любимого! На следующий день мы поехали в Баден-Баден, мне сразу там все не понравилось , не потому что ресторан был плохой , а потому что я для себя решила что лучше "Альбатроса" нет ничего! Любимый поняв мой настрой , на семейном ужине вынес решение ехать в "Альбатрос" отдавать задаток!!! Ура!!!! Но как же бюджет??? И тут нам на помощь пришли родители ) оплатив полностью все затраты за ресторан!!! Мы конечно сопратевлялись , но в конечном этоги сдались!! Понимая что если мы хотим свадьбу нашей мечты , то без помощи родителей не обойтись!! Тем более родители были не против нам помочь!!! За что я им благодарна!!!
Свои "Охи" и "Ахи" по поводу ресторана могу мотивировать пока только этими фото!

Последний раз редактировалось Malala; 16.07.2012 в 22:37.