Показать сообщение отдельно
09.07.2012   #37
Malala

Платье...
Следующим этапом в нашей подготовке было конечно же платье!! Это было одним основным и сложным этапом! Поэтому когда мы купили платье , а точнее платья) мы вздохнули с облегчением!!
Первым салон который мы посетили был Fashion Bride, там на меня потеряли кучу платьев и не одно не было моим!!! Следующим на моем пути был авторской салон Оксаны Мухи, померев платья которые мне приглянулись в интернете, я поняла что они так хорошо смотрятся только на моделях , а в живую они совсем другие!! Следующим был салон Blanka, там я померила 2 платья они были красивые, но не оно(( Расстроившись окончательно, мы решили отложить поиски платья на неделю!!! Конечно же за эту неделю я облазила весь интернет и наткнулась на замечательный салон Glam Novias в который я отправилась вместе с мамой!! Зайдя туда я поняла что без платья я от туда не выйду!!! Так оно и оказалось)) померив там несколько платьев я остановила свой выбор на 2 платьях ) но как же теперь сделать выбор??? Если они оба нравятся ?? Одно пышное , другое узкое и оба платья моей мечты!! Что делать?? Позвонив любимому, объяснив что не могу выбрать между двумя платьями, я услышала то что в глубине души хотела услышать!!! Зачем выбирать, бери два!!! ))) ура!!! Опять победа !!!! Спасибо любимому за то что он умеет принимать правильные решения!!!! ))
Еще один этап в подготовке был выполнен!!
Выкладываю закулисные фотки)))
Миниатюры
IMG_0513.jpg   IMG_0514.jpg   IMG_0515.jpg   IMG_0516.jpg  

Последний раз редактировалось Malala; 10.07.2012 в 07:31.