Тема: Детки 2011
Показать сообщение отдельно
07.01.2014   #23519
Nyusha

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Но после темки мама за двоих еще острее понимаю как все в жизни бывает непредсказуемо..
Девочки, а что вы дарите, когда идете к крестным детей на Рождество, а там тоже ребенок?
Тася, крёстного доче (он родной брат моего мужа), доча правда не его, а его девушки, но у них всё серьёзно, поэтому дарили подарок, Фёрби, а крёстная наша сейчас в положении и рожать только в марте, так что в этом году Рождество пропустим, хотя я уже потихоньку маньячу с покупочкой одёжек красивеньких

Цитата:
Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
Ну так выходи из инета..... ииииииииииииии)))))))
)))) мммдаа уж, может ты и права, но не время сегодня )))

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Nyusha, у тебя такие хорошие девочки выходят, что даже затрудняюсь кого пожелать девочку еще или мальчика)) хотя думаю мальчик тоже будет красавчик! давайте, приступайте!
вот спасибо, я сама не знаю кого хочу, буду рада и сыну и дочке, а сегодня спросили у Евуси хочет ли она чтобы у неё был братик или сестричка, она не задумываясь ответила хотюю, хотюю, мы посмеялись, потому как сомнительно, что она поняла о чём её спрашивают ))), но ответила в тему