Тема: Детки 2011
Показать сообщение отдельно
07.01.2014   #23520
Тася

Ангелок, ты права на все 100, ты позитивчик)) Я вообще мужиков не догоняю.. Вот читаю тему мама за двоих и ни хрена не понимаю.. КАк можно так поступить с такими красавицами и умницами..С мужем раньше говорила на эту тему, он сам удивлялся, сейчас смотрю он сам от них недалеко ушел, помалкиваю.. НО а по поводу детям не помогать( тут уж совсем.. я понимаю, если вегда таким чмом был, но то был хорошим папой, то раз и до свидания.. Вот свекр ушел из семьи, когда уже пацаны институты закончили, живет с другой, но он сыновьям помогает постоянно- и деньгами, и омочь привезти, увезти, сделать. Внукам покупает всякое дорогое, сыну на автобус дал денег, второму добавил на квартиру, а сам ездит на жигулях..От человека наверно зависит или .. извините, не в ту тему..загрузилась. просто иногда хочется мужиков стукнуть, а низзя, у самой их трое)

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------

Nyusha, пока дочка соглашается надо делать)) это как в анекдоте -дочка, хочешь братика. Она-да , хочу. Папа-Тогда спи))))