Показать сообщение отдельно
28.05.2009   #25
Pantera

Когда я познакомилась с родителями МЧ. Очень боялась, да еще как-то вышло все так сказать "что ни есть, все мимо кассы": очень было не по себе, что не просто в гости зашла и познакомилась, а прям так несколько дней гостила (хотела в гостинице остановиться , но МЧ был категорически против), потом самолет задержали и я прилетела почти ночью, так было неудобно перед незнакомыми людьми посреди ночи прийти, привезла в подарок конфеты (торт бы не пережил 2 перелета, поэтому на кануне на фабрику специально ездила, что бы свежайшие купить), а оказалось, что их никто не есть, хотя я спрашивала у МЧ заранее. Блин, готова была сквозь землю провалиться. У МЧ с моими родителями тоде первый блин комом вышел: он собирался ко мне приехать на НГ, а родители решили, что ему будет комфортнее, если мы будем одни в квартире, вот и уехали на все новогодние праздники к родственникам. Я только недавно узнала, что оказывается хотел с ними познакомиться: до этого звала в гости, так он все говорил, что у меня квартира маленькая и что он приедет, но жить в гостинице будет. Ну вот и получилось, что он приехал, а мои родители уехали.
В общем, у обоих первый блин знакомства комом вышел