Показать сообщение отдельно
28.04.2010   #129
Людаша

И я не понимаю, при чем здесь подъезды? Скажите пожалуйста, а от того, что не будет выкупа, что-то изменится? Подъезды чище станут? Или "если на фото не запечатлено, значит мы из квартиры сразу в машину транспортировались"? ИМХО, обманываем сами себя... Я понимаю, что хочется, чтобы в памяти запечатлились только красивые моменты, чтобы этот день был идеален... но кроме красивой картинки свадебные фотографии и видео должны передавать эмоции того дня, и это намного важнее (и это подтвердили своими фотографиями Vikelena и Мишкина Иришка) . Тем более, не в этом ли подъезде стояла пара влюбленных, когда парень провожал девушку после первого свидания (чисто гипотетически, я понимаю, что у всех разные истории любви)? А может у кого-то в этом подъезде первый поцелуй случился? Сомневаюсь, что кто-то в тот момент думал про эстетику вокруг... И наконец, не в этот ли подъезд (или в такой же) вы вернетесь жить после свадьбы?
Не хотите делать выкуп - ваше право, но отсутствие эстетического вида - это не тот аргумент, ИМХО. Хотите, чтобы вокруг было красиво, тогда почему этот вопрос актуализируется только перед свадьбой? В наших руках сделать мир вокруг нас лучше!!!

Все мы караулили закипающее молоко. Смотришь, смотришь на него....... - не кипит. Стоит отвернуться - опа! - уже на плите. Вывод: хотите, чтобы молоко быстрее закипело - отвернитесь от плиты.