Показать сообщение отдельно
28.04.2010   #133
Александр Назаренко

Людаша,
Цитата:
И я не понимаю, при чем здесь подъезды? Скажите пожалуйста, а от того, что не будет выкупа, что-то изменится? Подъезды чище станут?
Не станут.
Цитата:
Или "если на фото не запечатлено, значит мы из квартиры сразу в машину транспортировались"? ИМХО, обманываем сами себя...
Разные вещи снять 10 секундый выход из подьезда или снять 10 минут видео в подьезде. Монтаж как таковой это уже в некотором роде обман.
Цитата:
но кроме красивой картинки свадебные фотографии и видео должны передавать эмоции того дня, и это намного важнее
Конечно, но почему эмоции должны быть в подьезде?И с выкупа? Я уже писал варианты как можно сделать "иначе" и эмоции в случае "иначе", точно не будут менее яркими, а вот внешний вид точно будет более красивым.
Цитата:
но отсутствие эстетического вида - это не тот аргумент
Согласен, но если есть вариант сделать красивей, почему бы этого не сделать?
Цитата:
А может у кого-то в этом подъезде первый поцелуй случился? Сомневаюсь, что кто-то в тот момент думал про эстетику вокруг...
А может и не случился, в любом случае я не вижу прямой связи с личными воспоминаниями о событиях в подьезде, и женихом которого на руках переносит свидетель через ступеньки)

Да и тема то, не про то что наши подьезды, если чесно не только наши, плохо выглядят, а про то зачем вообще нужен выкуп, подьезды это один из аргументов не в пользу выкупа, но в любом случае это верхушка айсберга.